Сразу две европейских столицы, таинственная Прага и импозантный Париж, приветствуют вас! С компанией «BEST-ТУР» ваше путешествие станет по-настоящему насыщенным, запоминающимся и очень приятным! Как бы ни встретила вас Прага, ласковым солнцем или шумом дождя, вы в любом случае будете очарованы с первого взгляда. В этот город нельзя не влюбиться.
Красота старинных зданий, великолепие памятников, узкие изящные улочки сулят туристам множество приятных моментов. Во время обзорной экскурсии вас посвятят в историю этой небольшой европейской страны, после чего у вас будет время для прогулки по городу. Зайдите в местный ресторанчик и полакомьтесь зельцем или жареным сыром – такого больше нигде не подадут!
Поездка в Париж – отдельное удовольствие, доступное сегодня любому путешественнику. Гид покажет вам Триумфальную Арку, Елисейские Поля, Пантеон, Дворец Юстиции и другие достопримечательности. Вы погуляете по Монмартру, посидите за столиком парижского кафе, пройдетесь по набережным Сены, заглянете в одно из многочисленных маленьких кафе и, конечно, вдоволь пофотографируетесь на фоне невозмутимой Эйфелевой башни. Если же вам придет в голову увидеть Версаль, то и это желание будет исполнено. А в конце каждого дня туристов ждет долгожданный отдых в уютном отельном номере.
В стоимость тура входит- Проживание в выбранном отеле в Праге;
- Проживание в отеле в Париже;
- Питание согласно заказу;
- Трансфер аэропорт - отель - аэропорт (групповой);
- Экскурсия в Париж на 4 дня; (в стоимость экскурсии в Париж входит - трансфер на комфортабельном автобусе (в автобусе все удобства)
- Обзорная экскурсия по Парижу;
- Авиабилет Краснодар - Прага - Краснодар;
- Медицинский страховой полис;
- Услуги русскоговорящего представителя.
- стоимость визы зависит от гражданства получателя и города оформления;
- страховка от невыезда (является обязательной)
Даты вылета: уточнять у менеджера